ПРИЯТНЫЙ ОТЗВУК В СЕРДЦЕ

23 сентября 2017г. наш Свято-Никольский храм принимал вновь гостей  из Перми. Вот уже во второй раз Пермское бюро экскурсий «Золотое кольцо» организует  путешествие по «Золотому кольцу Нытвенского района» Так  называется экскурсионный маршрут выходного дня, в который входит посещение храмов Нытвенского района (п.Уральский, г. Нытва, с. Говырино, с. Шерья)

Огромный комфортабельный автобус привез к нам в   храм около 50 гостей, которых мы радушно принимали. После окончания Божественной литургии, настоятель храма иерей Вячеслав Шпудейко  побеседовал с группой, рассказал об истории Свято-Никольского храма, о том, как живет наш приход.  Гости задавали много вопросов, им очень понравился наш поселок, храм; они побеседовали с ребятами из воскресной школы (как раз в это время проходили занятия у малышей и средней группы); посмотрели и полюбовались нашими цветниками и выразили свои добрые впечатления, поблагодарив за добродушную встречу.

В завершении пермские паломники   проехали на автобусе по  поселку: по ул. Московской, по Набережной, полюбовались Камой, посмотрели нашу «Эйфелеву башню» и другие достопримечательности.   Далее их путь лежал в г. Нытву.

PS. На следующий день, открыв страничку Пермского бюро экскурсий «Золотое кольцо» ВКонтакте https://vk.com/zolotoe.koltso.perm   я увидела отзывы об этой поездке. В одном из них я прочитала такие слова: «Субботняя осенняя поездка по Нытвенскому Золотому кольцу оставила приятный отзвук в сердце…»

                                                                                                                                        О.Федорова

This slideshow requires JavaScript.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *