РАДОСТЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

Рождественские дни считаются временем, когда необходимо совершать как можно больше добрых дел: раздавать милостыню, посещать бедных, больных, навещать престарелых. Ведь Господь пришел на землю для всех людей, Он всех любит и милует, и в святые Рождественские дни особенно необходимо быть милосердными.

В святочную неделю по благословению  настоятеля Свято-Никольского храма  п.Уральский Вячеслава Шпудейко, учащиеся воскресной школы, вместе со своими педагогами и женщинами из общества Милосердия  посетили прихожан, немощных  стариков, инвалидов, малоимущие и многодетные семьи.

По  уже сложившейся, доброй традиции, с подарками и с праздничными колядками, песнями, поздравлениями  «уральские христославы» идут поздравлять с праздником Рождества Христова. В этом году  в течение целой недели (с 7 по 14 января), несмотря на  морозы, они посетили  90 семей и одиноких людей.

Христославов гостеприимно встречали в каждом доме, куда они заходили, вручали подарки, собранные приходом, желали здоровья, тепла и помощи Божией всем без исключения!  Своим  выступлением ребята  дарили хорошее настроение многим людям, снискали их улыбки и даже слезы радости.

This slideshow requires JavaScript.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *